Гланая / Интересное о хлебе / Как правильно выбрать и хранить сыр Фета
Tokoch.ru - Все о хлебе
Наш Twitter

Как правильно выбрать и хранить сыр Фета

Сыр Фета славится столетней историей, но он стал популярным во всем мире только в последние 30-ть лет. Данный продукт скромного происхождения на протяжении долгого времени был основным в Средиземноморской области, но на сегодняшний день этим острым и мягким сыром наслаждается весь мир. Конечно же, необходимо уметь правильно выбрать и хранить такой продукт.

Ну а чтобы купить недорогую сумку в магазине в Москве — посетите сайт sptovarov.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести лучшие сумки и украшения по самым низким ценам в Москве.

Самым лучшим сыром Фета считается тот сыр, который только что вынули из ванны, где он готовился. Если покупать сыр в упаковке, то в ней обязательно должно быть небольшое количество морской воды, чтобы он был сырым. Естественно, чем свежее сыр, тем он лучше, обязательно учитывайте это при покупке.

Если вы не собираетесь, есть сыр сразу же после покупки, необходимо хранить его в ванне из молока или соленой воды. Для такой ванны можно использовать морскую соль, молочная ванна уменьшит соленость сыра и сохранит аромат и влажность продукта. Такими способами сыр Фета можно хранить до трех месяцев, но стоит помнить, что замораживать его нельзя.

Что нужно знать, при приготовлении блюд из сыра Фета:

  1. Не рекомендуется употреблять в пищу, данный сыр тем людям, которые соблюдают бессолевую диету.
  2. Сыр Фета относиться к полужирным сырам, это касается и сыра Моццарелла.
  3. Перед тем как подавать на стол этот сыр дайте ему полежать при комнатной температуре около 30-ти минут, это нужно для того чтобы сыр Фета проявил свой арома в полной мере.
  4. С этим сыром отлично сочетаются такие продукты как базилик, анчоусы, томаты, маслины.

Сыр Фета мягкий, его изготовляют из 45-60% овечьего или козьего молока. Для того чтобы сыр был вкусным, он должен вызреть, но в никоем случае не переспеть.

Технология неполной выпечки привлекает внимание многих предпринимателей. Это достаточно свежая идея, однако спрос на неё растет. Замороженный хлеб оптом http://xn—-ctbgf4bcaudp1ap.xn--p1ai/about-company/ все чаще и чащ закупается магазинами и ресторанами, в то время как традиционные заводы по производству мучной продукции уже не столь востребованы. Почему же так происходит? Причины востребованности замороженного хлеба Сама продукция — это или…

Эта национальность очень сильно уважает овощи. Здесь используют буквально всё, что растёт в огороде, причём в самых разных вариациях. Также молдаване могут гордиться таким мучным изобретением, как вертута. Это своеобразный рулет из тончайшего теста, но чтобы его научиться готовить нужна серьёзная практика. В интернете можно искать рецепты блюда отдельно, а можно их обнаружить уже собранными…

Сейчас полезность этой приправы признаёт абсолютное большинство кулинаров и гурманов. Казалось бы, малюсенькое семечко, но оно способно в корне изменить привкус блюда. Продают его как очищенным, так и цельным семенем. Неочищенный кунжут гораздо легче сохранить, но ёмкость должно быть сухой. Приправа считается не пригодной тогда, когда зёрнышки начинают горчить. Очищенные семена преют заметно быстрее, поэтому…

На сегодняшний день огромное количество фирм, руководство которых заботится о здоровье своих сотрудников, заказывают обеды с доставкой в офис. И поэтому для тех, кто интересуется заказом еды в офис и делает это впервые, необходимо определиться с преимуществами данной услуги. Кто-то посчитает доставку обеда прямо на работу чрезмерной роскошью, но это вовсе не так. Стоимость такой…

Каждый человек стремится создать вокруг себя наиболее комфортную и одновременно уютную обстановку. Поэтому много времени тратится на то, чтобы выбрать подходящий дизайн интерьера для жилья. Далее, нужно обратить внимание на соответствие выбранному стилю всех предметов мебели и цветовой гаммы отделки поверхностей. А также не стоит забывать о таком важном моменте, как разнообразные элементы декора, которые…